Здравствуйте!
Наше агентство начало новый этап.
Мы сменили имя на Büro.MT и переехали на новый сайт. Заходите в гости!
Пока мы обустраиваемся на новом месте, старый сайт по-прежнему доступен: тут вы можете посмотреть работы агентства с 1999 по 2016 год.
Русский English
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
PR
Дизайн
Ивенты
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты
Рекомендации
19 февраля 2007

«Компания «СТАН-КОМПЛЕКТ» исследовала свой внутренний потенциал роста.


По заказу компании «СТАН-КОМПЛЕКТ» креативное агентство в Киеве «Бюро Маркетинговых Технологий» провело исследование по теме «Диагностика особенностей организационного развития».

Цели исследовательского проекта: измерить процессные, управленческие, организационные активы компании; определить проблемные места и потенциалы организационного развития компании.

В исследовании использовался разработанный нашим креативным агентством в Киеве Индекс организационного развития (HR-index), с помощью которого:

  • были оценены нематериальные активы (intangible assets) компании;
  • определены зоны ближайшего роста компании;
  • выявлены преграды и дефициты организационного развития, проблемные места и «бутылочные горлышки».

В результате исследования компания «Стан-Комплект» получила развернутую характеристику структуры мотивации на исполнительском уровне. Изучались как организационные предпосылки мотивации сотрудников, так и их эмоциональны следствия (степень удовлетворенности, лояльности, степень стресса). Также исследовались организационные активы: степень развития и разнообразия культурных, структурных, бюрократических, коммуникативных ресурсов компании «Стан-Комплект».

«Результаты проведенного исследования позволят разработать реальную стратегию перспективного развития компании, - считает руководитель проектов креативного агентства в Киеве Юрий Ващенко, - Это инструмент активизации внутренних ресурсов для побед на рынке».

Представитель компании «СТАН-КОМПЛЕКТ» Инесса Кравченко отметила, что «возможности роста необходимо искать не только в реалиях рынка. Компании, имеющие стратегическое видение и пришедшие в бизнес в серьез и надолго, должны опираться на свой внутренний потенциал. «Кадры решают все» - это не только лозунг советской пропаганды, но и правило японской экономики. Мотивированная команда – неоценимый бизнес ресурс».


<предыдущая новость <вернуться к списку новостей следующая новость>

(097) 226-70-00
info@marketingburo.com.ua;   ????????? ? ???? ? ??????? Skype Bmt_Skype
(044) 451-56-86
Контактная информация Карта сайта На главную страницу

© «Бюро Маркетинговых Технологий». 1999-2015
Рекламное
агентство
Главная страница
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
Рекомендации(иссл.)
Портфолио(иссл.)
Решения(иссл.)
Методики(иссл.)
PR
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты