Здравствуйте!
Наше агентство начало новый этап.
Мы сменили имя на Büro.MT и переехали на новый сайт. Заходите в гости!
Пока мы обустраиваемся на новом месте, старый сайт по-прежнему доступен: тут вы можете посмотреть работы агентства с 1999 по 2016 год.
Русский English
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
PR
Дизайн
Ивенты
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты
Рекомендации
21 августа 2012

У природы нет плохой погоды


Креативное рекламное агентство «Бюро Маркетинговых Технологий» не берется предсказывать погоду, но с удовольствием сотрудничает с Украинским гидрометеорологическим центром (Український гідрометеорологічний центр – http://new.meteo.gov.ua). 

Рис. Разработанный дизайн нового сайта Украинского гидрометеоцентра
Разработанный дизайн сайта Украинского гидрометеорологического центра

Креативному рекламному агентству была поставлена задача «осовременить» и актуализировать дизайн веб-ресурса Украинского гидрометеорологического центра. Наше креативное агентство разработало дизайн сайта, а также усовершенствовало его функционал. Особенно интересной была часть проекта, связанная с разработкой приложения «Погода ЕВРО-2012» – актуальная тематическая информация для болельщиков в каждом конкретном городе проведения матчей в Украине и в Польше.

В целом, агентство не ответит на вопрос, станет ли метеорологам в будущем проще прогнозировать погоду, но пользоваться новым удобным веб-ресурсом Украинского гидрометеорологического центра Вы сможете уже сегодня.
Василий Фисунов, Украинский гидрометеорологический центр, заместитель директора: «Прогноз погоды не теряет актуальности – люди каждый день интересуются погодой. Кроме того, прогноз – это некий взгляд в будущее. Поэтому, мы считаем своим долгом соответствовать всем современным требованиям и трендам, и, в первую очередь, в самом популярном канале коммуникации – Интернете. Спасибо креативному рекламному агентству за понимание целей и профессиональное решение поставленных задач».



<предыдущая новость <вернуться к списку новостей следующая новость>

(097) 226-70-00
info@marketingburo.com.ua;   ????????? ? ???? ? ??????? Skype Bmt_Skype
(044) 451-56-86
Контактная информация Карта сайта На главную страницу

© «Бюро Маркетинговых Технологий». 1999-2015
Рекламное
агентство
Главная страница
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
Рекомендации(иссл.)
Портфолио(иссл.)
Решения(иссл.)
Методики(иссл.)
PR
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты