Здравствуйте!
Наше агентство начало новый этап.
Мы сменили имя на Büro.MT и переехали на новый сайт. Заходите в гости!
Пока мы обустраиваемся на новом месте, старый сайт по-прежнему доступен: тут вы можете посмотреть работы агентства с 1999 по 2016 год.
Русский English
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
PR
Дизайн
Ивенты
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты
Рекомендации
29 сентября 2011

Невиданная эффективность «Бюро»


27 сентября 2011 года в рамках 15-й юбилейной выставки REX 2011 рекламное агентство полного цикла «Бюро Маркетинговых Технологий» приняло участие в уникальном Аукционе невиданной эффективности, организатором которого выступила Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ).

Лотами на аукционе были лучшие ДМ-проекты и решения от ведущих украинских агентств, а покупателями – реальные клиенты, представители таких компаний, как «Оболонь», «Nemiroff», «L’Oreal» и др. 

Собственные кейсы, ранее представленные на Международном открытом конкурсе ДМ-проектов «Direct Hit», помимо нашего рекламного агентства полного цикла презентовали представители еще 8 агентств, среди которых SPN Ogilvy, Prodigy, Provid, OS-Direct, Qmedia и другие.

Некоторые агентства представили новые тренды в коммуникации и работающие ДМ-идеи, демонстрируя презентации на экранах. «Бюро Маркетинговых Технологий», как, кстати, и SPN Ogilvy и OS-Direct, подошли к задаче более творчески, и создали полноценные театрализованные представления с видео- и аудио-сопровождением.


В ходе мероприятия представители компаний-заказчиков смогли присмотреть интересные идеи, а также познакомиться и пообщаться в дружественной обстановке с представителями ведущих украинских агентств.

Представленный кейс нашего рекламного агентства полного цикла Вы можете посмотреть здесь: www.character.com.ua



<предыдущая новость <вернуться к списку новостей следующая новость>

(097) 226-70-00
info@marketingburo.com.ua;   ????????? ? ???? ? ??????? Skype Bmt_Skype
(044) 451-56-86
Контактная информация Карта сайта На главную страницу

© «Бюро Маркетинговых Технологий». 1999-2015
Рекламное
агентство
Главная страница
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
Рекомендации(иссл.)
Портфолио(иссл.)
Решения(иссл.)
Методики(иссл.)
PR
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты