Здравствуйте!
Наше агентство начало новый этап.
Мы сменили имя на Büro.MT и переехали на новый сайт. Заходите в гости!
Пока мы обустраиваемся на новом месте, старый сайт по-прежнему доступен: тут вы можете посмотреть работы агентства с 1999 по 2016 год.
Русский English
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
PR
Дизайн
Ивенты
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты
Рекомендации
24 декабря 2004

Сладкое утро с Roshen.


 21 декабря в «Липском особняке» состоялся очередной пресс-завтрак украинских СМИ с первыми лицами Кондитерской корпорации Roshen. «Завтрак» был посвящен итогам уходящего «кондитерского» года и прошел с аншлагом. На вопросы журналистов из более, чем тридцати изданий, отвечали директор корпорации Вячеслав Москалевский и директор по развитию Евгений Вовчановский. Обе стороны остались довольны встречей.

Формат «пресс-завтраков» был разработан рекламным агентством полного цикла «Бюро Маркетинговых Технологий» в сентябре 2002 года. Целью проекта было повышение интереса СМИ к событиям кондитерского рынка и к корпорации Roshen в том числе. Тогда вместо стандартных пресс-конференций журналистам был предложен абсолютно новый, демократичный, формат встреч с топ-менеджерами Roshen — «без галстуков», за круглым и сладким столом. При этом, темы встреч заказывались самими журналистами с помощью специально разработанных рекламным агентством полного цикла анкет. И если в начале проекта «членов Сладкого Пресс-клуба» насчитывалось всего 12, то сегодня – их уже более 30.


<предыдущая новость <вернуться к списку новостей следующая новость>

(097) 226-70-00
info@marketingburo.com.ua;   ????????? ? ???? ? ??????? Skype Bmt_Skype
(044) 451-56-86
Контактная информация Карта сайта На главную страницу

© «Бюро Маркетинговых Технологий». 1999-2015
Рекламное
агентство
Главная страница
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
Рекомендации(иссл.)
Портфолио(иссл.)
Решения(иссл.)
Методики(иссл.)
PR
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты