|
|
|
|
Тип работы |
Клиент |
|
|
|
Клиент |
АСКА |
|
Задача |
Разработка концепции празднования 10-летия компании АСКА, презентационных и рекламных материалов, проведение мероприятий. PR-сопровождение проекта. |
|
Решение |
Перед креативным рекламным агентством «Бюро Маркетинговых Технологий» стояла задача поздравить не только сотрудников, партнеров и клиентов, а донести до массовой аудитории сведения о том, что крупная отечественная страховая компания празднует свой 10-летний юбилей, а это значит, что компания проверенная, надежная и заслуживает доверия.
Креативное рекламное агентство предложило свою концепцию празднования. В основе концепции - празднование юбилея в двух городах, Донецке и Киеве. На оба мероприятия были приглашены представители СМИ. Событие в Донецке представляло собой Торжественную церемонию вручения «АСКАра» - по аналогии с церемонией вручения «Оскара». Прием в Киеве проходил в более «протокольной» манере и сопровождался официальной пресс-конференцией. На приеме демонстрировался краткий репортаж о церемонии вручения «АСКАра», после чего был вручен последний «АСКАр» (который специально не был вручен в Донецке, так как предназначался киевскому клиенту).
|

|

|

|
|
|
|
|
|
|
|
|