Здравствуйте!
Наше агентство начало новый этап.
Мы сменили имя на Büro.MT и переехали на новый сайт. Заходите в гости!
Пока мы обустраиваемся на новом месте, старый сайт по-прежнему доступен: тут вы можете посмотреть работы агентства с 1999 по 2016 год.
Русский English
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
PR
Дизайн
Ивенты
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты
Рекомендации
16 марта 2011

Департамент Исследований компании «Бюро Маркетинговых Технологий» определил потребительские предпочтения пользователей карт для оплаты в Интернет


Креативное рекламное агентство «Бюро Маркетинговых Технологий» организовало и провело маркетинговое исследование для нового продукта от АО «RD BANK» - карточки для оплаты товаров и услуг в сети Интернет.

В ходе исследования был проведен ряд фокус-групп среди потенциальных пользователей платежной карты. Целью опросов было тестирование инновационного способа оплаты товаров и услуг в Интернет, а также основных  параметров и характеристик нового продукта; оценена его привлекательность для целевой аудитории, проанализировано восприятие интерфейса, доверие к данному продукту, готовность к покупке,  обсуждены сравнительные достоинства и недостатки различных способов  оплаты в Интернет.

В результате исследования были определены основные практики и приоритеты представителей целевой аудитории, предпочтения при выборе способа оплаты в сети Интернет, а также референтные группы источники информирования.

Кроме того, участники фокус-групп оценили предложенные компанией-разработчиком названия карточек. Тестирование названий осуществлялось с использованием эксклюзивной методики креативного рекламного агентства «EMO-test».

Результаты исследования использованы специалистами АО «RD BANK» для усовершенствования продукта перед его выведением на рынок.


<предыдущая новость <вернуться к списку новостей следующая новость>

(097) 226-70-00
info@marketingburo.com.ua;   ????????? ? ???? ? ??????? Skype Bmt_Skype
(044) 451-56-86
Контактная информация Карта сайта На главную страницу

© «Бюро Маркетинговых Технологий». 1999-2015
Рекламное
агентство
Главная страница
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
Рекомендации(иссл.)
Портфолио(иссл.)
Решения(иссл.)
Методики(иссл.)
PR
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты