Вчера в студии F2F, почти поздним вечером, состоялись съемки баннерной рекламной кампании Группы компаний «Бюро Маркетинговых Технологий».
На съемочной площадке было воплощено три основных месседжа, на которых, как на трех слонах мироздания, строится работа агентства: мы приумножаем деньги клиентов, очень трепетно относимся к идеям, и наши решения работают всегда.
Лицом рекламной кампании стал креативный директор «Бюро Маркетинговых Технологий» Никола Черноголовко. Он блестяще справился с поставленной задачей, и смог воплотить в жизнь один очень сложный образ, как для мужчины.
Пока не будем раскрывать все секреты, так как production-процесс еще не закончен. Но уже очень скоро ролики попадут в ротацию в WEB-пространство.
И напоследок. Вся наша команда выражает огромную благодарность всем, кто присутствовал на площадке и помогал в реализации наших идей.


