26 октября 2006
Закончился очередной сезон «Школы копирайтера».
С 20 сентября по 25 октября в рекламном агентстве полного цикла «Бюро Маркетинговых Технологий» проходил очередной сезон «Школы копирайтера». «Школа копирайтера» традиционно проходит по непривычному для семинаров сценарию: кроме шести теоретических и практических занятий, участники обучения выполняют домашние задания. В соответствии с тематикой семинара, участники приобретают навыки нейминга, создания слоганов, написания некоторых форматов рекламных и PR текстов, осваивают ряд литературных приемов. За знаниями в «Школу» проходят директора по маркетингу и специалисты по PR, рекламисты и журналисты. Участники «Школы» отмечают, что обучение проводится по интенсивной методике и это позволяет за короткое время усвоить и закрепить на практике большие объемы информации. Оценивая результаты «Школы копирайтера», ее автор Элина Слободянюк отметила: «Выполнение самостоятельных заданий – единственный путь превращения теоретических знаний в навыки. Для меня самая большая похвала, когда бывшие участники семинара говорят: «Школа» мне очень помогла в практической работе». Следующий сезон «Школы копирайтера» начнется 8 ноября текущего года.
|
|