Здравствуйте!
Наше агентство начало новый этап.
Мы сменили имя на Büro.MT и переехали на новый сайт. Заходите в гости!
Пока мы обустраиваемся на новом месте, старый сайт по-прежнему доступен: тут вы можете посмотреть работы агентства с 1999 по 2016 год.
Русский English
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
PR
Дизайн
Ивенты
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты
Рекомендации
8 июня 2016

«Бюро Маркетинговых Технологий» и TM Siltek поделились секретом решения строительных проблем


Креативное агентство «Бюро Маркетинговых Технологий» по заказу ЧАО «Терминал-М» разработало новую имиджевую рекламную кампанию для TM Siltek. 
 
Строительство — это широкий комплекс работ, который должен быть выполнен в высоком качестве с использованием лучших материалов. Основой для надлежащего выполнения строительных работ являются качественные материалы, но еще лучше, когда качественные материалы изготавливаются одним производителем.    
 
Идея разработанной кампании гласит о том, что какие бы строительные задачи перед вами не стояли и какими бы разноплановыми они не были – ТМ Siltek станет вашим правильным выбором и обеспечит качественное комплексное решение на каждом из этапов. 
 
Рекламный слоган кампании – «Будівельних задач багато - рішення одне. TM Siltek». Визульно сообщение подкрепляется лаконичными и простыми пиктограммами, изображающими основные строительно-отделочные работы, такми образом создавая цельный, понятный и простой образ для целевой аудитори (частого строителя и прораба).   
 
В рамках кампании были разработаны макеты на наружный носитель (борд), макеты в прессу, макеты брендирования корпоративного транспорта (фура и легковой автомобиль), а также интернет-банер и флаер.
 


 

<предыдущая новость <вернуться к списку новостей следующая новость>

(097) 226-70-00
info@marketingburo.com.ua;   ????????? ? ???? ? ??????? Skype Bmt_Skype
(044) 451-56-86
Контактная информация Карта сайта На главную страницу

© «Бюро Маркетинговых Технологий». 1999-2015
Рекламное
агентство
Главная страница
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
Рекомендации(иссл.)
Портфолио(иссл.)
Решения(иссл.)
Методики(иссл.)
PR
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты