Здравствуйте!
Наше агентство начало новый этап.
Мы сменили имя на Büro.MT и переехали на новый сайт. Заходите в гости!
Пока мы обустраиваемся на новом месте, старый сайт по-прежнему доступен: тут вы можете посмотреть работы агентства с 1999 по 2016 год.
Русский English
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
PR
Дизайн
Ивенты
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты
Рекомендации
3 апреля 2006

Бюро Маркетинговых Технологий «заразило» Украину кенгоманией


Рекламное агентство полного цикла  «Бюро Маркетинговых Технологий» организовало презентацию уникальных прыгучих ботинок Kangoo Jumps.

Презентация для тренеров элитных спортивных клубов и журналистов состоялась в фитнес-центре «Аквариум». Уникальные спортивные ботинки с эффектом отскока - Kangoo Jumps уже завоевали сердца поклонников здорового образа жизни в 22 двух странах мира.

В Украине новинку презентовали представители компании «NV Amarex» (главный дистрибьютор Kangoo Jumps в Бельгии) и профессиональные инструкторы из Венгрии.

Во время презентации гости не только познакомились с техническими характеристиками ботинок, но и с удовольствием посмотрели выступление специально приглашенных европейских «звезд Kangoo Jumps».

Кульминацией презентации стал «тест-драйв» ботинок, в ходе которого каждый гость мог почувствовать себя в роли «звезды Kangoo Jumps» и испытать новинку. Даже журналисты, не привыкшие к регулярным спортивным занятиям, отметили, что нагрузка на суставы значительно уменьшена. Кроме того, все присутствующие резвились как дети, что еще раз подтвердило способность Kangoo Jumps сделать нескучной любую тренировку.

Генеральный директор компании «NV Amarex» Йохан Делаэрэ отметил: «Рекламное агентство полного цикла «Бюро Маркетинговых Технологий» продемонстрировало высокий европейский уровень организации презентации. Поначалу у меня сложилось очень скептическое отношение к Украине, но киевская презентация Kangoo Jumps превзошла даже лондонскую!».


<предыдущая новость <вернуться к списку новостей следующая новость>

(097) 226-70-00
info@marketingburo.com.ua;   ????????? ? ???? ? ??????? Skype Bmt_Skype
(044) 451-56-86
Контактная информация Карта сайта На главную страницу

© «Бюро Маркетинговых Технологий». 1999-2015
Рекламное
агентство
Главная страница
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
Рекомендации(иссл.)
Портфолио(иссл.)
Решения(иссл.)
Методики(иссл.)
PR
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты