Здравствуйте!
Наше агентство начало новый этап.
Мы сменили имя на Büro.MT и переехали на новый сайт. Заходите в гости!
Пока мы обустраиваемся на новом месте, старый сайт по-прежнему доступен: тут вы можете посмотреть работы агентства с 1999 по 2016 год.
Русский English
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
PR
Дизайн
Ивенты
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты
Рекомендации
7 февраля 2013

Все что выставлено на продажу - можно продать!


По просьбе программы ТСН канала 1+1, творческий директор креативного агентства в Киеве "Бюро Маркетинговых Технологий" Никола Черноголовко выступил в качестве эксперта и разработал схему продажи... вдохновения.

Главная мысль сюжета "Продавцы воздуха", предложенного ТСН, - в наше время объектами популярных продаж становятся совершенно неожиданные вещи – чистый воздух в консервных банках, далекие звезды и даже земля на Луне...

Разработка схемы продвижения таких "идейных" продуктов как "Вдохновение!" заняла около четверти часа. В эскизном маркетинговом плане Никола определил линейку продукции, ядро целевой аудитории, ценовую политику и каналы продвижения продукта. К счастью, не все выкладки попали в сюжет - иначе некоторые из телезрителей могли бы принять маркетинговую игру в качестве бизнес-плана и...успешно продавать "Вдохновение"!

Ведь по мнению Николы: «Люди – не роботы, и склонны к иррациональным поступкам. Исходя лишь только из одного этого факта – человеку можно продать абсолютно все».

Мы присоединяемся к словам нашего творческого директора и искренне желаем всем авторам новых трендов непрекращающихся источников вдохновения и постоянных условий его материализации!  


<предыдущая новость <вернуться к списку новостей следующая новость>

(097) 226-70-00
info@marketingburo.com.ua;   ????????? ? ???? ? ??????? Skype Bmt_Skype
(044) 451-56-86
Контактная информация Карта сайта На главную страницу

© «Бюро Маркетинговых Технологий». 1999-2015
Рекламное
агентство
Главная страница
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
Рекомендации(иссл.)
Портфолио(иссл.)
Решения(иссл.)
Методики(иссл.)
PR
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты