Маркетинговое агентство по заказу компании «Каменный Цветок» разработало креативный формат участия в международной профильной выставке – «Концерт по продажам».
Главными задачами было продемонстрировать силу эмоциональной составляющей в продажах и презентовать новую линейку продукции. Цель – выделиться среди конкурентов и продолжить долгосрочную коммуникацию ТМ «Каменный цветок» с ЦА – дилерскими предприятиями и розничными магазинами.
В ходе «Концерта» коммерческий директор компании перевоплотился в ведущего – дирижёра продаж. В качестве аккомпанемента ему подыгрывал виртуоз, играющий на струнах души с помощью уникального инструмента – керамофона. На бэк-вокале хиты по продажам исполнило женское трио – менеджеры компании.
В рамках креативной концепции
рекламное агентство разработало электронное приглашение и листовку в виде билета на концерт, интернет-баннер, размещенный на сайте выставки, а также имиджевый буклет.