Здравствуйте!
Наше агентство начало новый этап.
Мы сменили имя на Büro.MT и переехали на новый сайт. Заходите в гости!
Пока мы обустраиваемся на новом месте, старый сайт по-прежнему доступен: тут вы можете посмотреть работы агентства с 1999 по 2016 год.
Русский English
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
PR
Дизайн
Ивенты
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты
Рекомендации
15 февраля 2016

Новый бренд на рынке столичной недвижимости – ЖК BERGEN


«Бюро Маркетинговых Технологий» по заказу строительной группы «Фундамент» разработало новый бренд – ЖК BERGEN,  а также реализовало первую рекламную кампанию объекта, расположенного по адресу: г. Киев, ул. Полковника Потехина, 9.
Жилищный комплекс BERGEN – это Голландия в миниатюре. ЖК BERGEN – это  минимализм решений, ЖК BERGEN – это рациональные планировки квартир и цветные фасады в архитектурном стиле Голландии. В ЖК BERGEN тихо и комфортно, спокойно и уютно. От ЖК BERGEN всего 15 минут пешком или 5 минут на машине до станции метро «Выставочный центр».

«Бюро Маркетинговых Технологий» предложило слоган – «Живи и процветай», ведь у комплекса столько преимуществ, что остается только жить и процветать! 



Логотип создан на основе комбинации щита, символизирующего надёжность, и фрагмента фасада BERGEN, который отсылает нас к фасадам набережных Голландии с их спокойствием и теплом, надежностью и достатком, свободой и простотой. Фирменный стиль – это продолжение линии «старой Европы». Лаконичность и простота – вот основной мотивBERGEN.

С улыбкой на лице цветущий образ героев рекламной кампании раскрывает смысл слогана «Живи и процветай». Чистый воздух, близость к метро, понятные планировки, хорошие цены – вот фундамент выбора квартиры. Выбирая квартиру в ЖК BERGEN мы уверены – это хорошее место, чтобы жить и наслаждаться жизнью.

 

В рамках рекламной кампании агентством были созданы следующие продукты: макет для наружной рекламы, макет в метро, листовка А5, раскадровка и сценарий интернет-баннера, брендинг для портала недвижимости domik.ua.



<предыдущая новость <вернуться к списку новостей следующая новость>

(097) 226-70-00
info@marketingburo.com.ua;   ????????? ? ???? ? ??????? Skype Bmt_Skype
(044) 451-56-86
Контактная информация Карта сайта На главную страницу

© «Бюро Маркетинговых Технологий». 1999-2015
Рекламное
агентство
Главная страница
Новости
Маркетинг
Исследования
Агентство рекламы
Рекомендации(иссл.)
Портфолио(иссл.)
Решения(иссл.)
Методики(иссл.)
PR
Работы
Публикации
О нас
Клиенты
Координаты