25-28 октября компания «Световые технологии» принимала участие в Форуме «Фестиваль света и электроники». Продемонстрировать «Световые технологии» в выгодном свете было поручено креативному агентству «Бюро Маркетинговых Технологий». Креативное агентство разработало концепцию участия в выставке, названую «Огни Большого Города». В рамках концепции была разработана идея стенда. Стенд был оформлен в виде фрагмента мегаполиса с громадными небоскребами, уютными кафешками и цветочными клумбами. Общая площадь стенда «Световых технологий» составила 63 кв. метра. В его оформлении так же был задействован ситилайт. Кроме того, креативное агентство разработало всю рекламно-сувенирную продукцию для работы на выставке: портфели, футляры, буклет, блокноты, сумки, оформление дисков. В рамках форума, компания «Световые технологии» провела семинар «Огни Большого Города», пригласительный на которой так же разработало и реализовало наше креативное агентство.