Здравствуйте!
Наше агентство начало новый этап.
Мы сменили имя на Büro.MT и переехали на новый сайт. Заходите в гости!
Пока мы обустраиваемся на новом месте, старый сайт по-прежнему доступен: тут вы можете посмотреть работы агентства с 1999 по 2016 год.
Русский English
News
Marketing
Research
Advertising
PR
Design
Events
Works
Publications
About us
Clients
Coordinates
Recommendations
October 3, 2016

H – значит HarvEast


Агентство обновило лого HarvEast, а также разработало новый стиль визуальной коммуникации компании.

Новый знак воплощает в себе стилизованное изображение зелёных полей, на которых с помощью тона цвета выделена буква "Н", как первая и знаковая буква названия HarvEast. Сам объект, казалось бы, сложный, но при рассмотрении легко и просто раскладывается на набор квадратов, которые символизируют поля - основной рабочий элемент компании.

Название HarvEast, написанное капителью, становится узнаваемым благодаря оригинальным собственным символам. Таким образом, текстовое написание логотипа может полноценно использоваться как самостоятельный знак. В самом стиле также прослеживаются национальные узоры и паттерны.

Владислав Зайченко, арт-директор "Бюро Маркетинговых Технологий": "В основе данного стиля использован принцип простоты, мы ушли от неоправданной сложности визуальных составляющих для максимального легкого и быстрого восприятия элементов стиля бренда. Отражение деятельности компании через простоту и читабельность знака и элементов — вот что важно в этой работе. Мы считаем, что данное визуальное решение является наиболее выигрышным для HarvEast, поскольку выгодно выделяет компанию среди всех участниковсельскохозяйственного рынка Украины".


<предыдущая новость <вернуться к списку новостей следующая новость>

(097) 226-70-00
info@marketingburo.com.ua;   ????????? ? ???? ? ??????? Skype Bmt_Skype
(044) 451-56-86
Contacts Site map Main

© «Бюро Маркетинговых Технологий». 1999-2015
Рекламное
агентство
Main page
News
Marketing
Research
Advertising
Recommendations(иссл.)
portfolio(иссл.)
solutions(иссл.)
technique(иссл.)
PR
Works
Publications
About us
Clients
Coordinates